Для вас:
1.Имя, фамилия:Ася (фамилии нет) (mimzi)
Это надеюсь ясно Уберайте мои поиснения!
2.Возраст:14
Если вы указываете перса из анимэ, то пишите его возраст.Уберайте мои поиснения!
3. Внешность (картинка+описание не менее 2 полных строк!):
Высокая (даже очень) девушка с короткими черными волосами и глаза баргового цвета.Одета в водолазку в желтую полосочку,сверху надета бардовая футболка,бардовая коротенькая юбка длинные черные сапоги.На руках перчатки баз пальцев.
http://i023.radikal.ru/0804/24/e6334ee40c1d.jpg
4. Кто вы:
а) Участник турнира;
    Тренер;
    Родственник, только поддержка;
    Судьи и администрация турнира;
б) Шаман;
    Медиум;
    Человек;
    Даос
5. Характер (не менее 4 полной строки):
У девочки явно не все дома.С утра Мимз бывает настолько сонная что может не заметить слона.а днем и вечером в ней просыпается столько энергии что можно осветить парочку домов.Она очень жизнерадостная и позитивна.всегда готова помочь.Иногда (бывают такие случаи) у неё плохое настроение.тогда в мимз просыпается вася ан\гресивность что до этого мирно похрапывает.одним словом по ней дурдом плачет. Мдя! Просто офигенно!
6. Биография (не менее 4 полных строк):
Девочка родилась в России и даже не знала о мире шаманов.Когда ей исполнилось 10 лет,то она вместе со своей подругой Надей решила убить кувалдой одно "бяку" (не буду говорить какого) они ограбили банк со шваброй, и выкрали кувалду.С помощью украденого в мире "бяки" ножа девочки научиличсь пробиратся между мирами.Следующие 4 года они посвятили убиванию "бяк кувалдой.И во время турнира попали в мир шаманов.Там они решили убить Хао кувалдой и забрать духа огня. Только не надо тут выдумывать фэнтези, ёмаё! Что значит путешествовали по мирам? Девушка, Вы аниме ШК вообще смотрели?! Я уже не говорю про мангу!
7. Мечта:
понаубивать всех "бяк" кувалдой   и додушить дикловозом.Эта цель уже почти достигнута.
8. Место рождения:Россия Я так поняла, что ты между мирами путишествуешь, но как ты в Токио то попала?
Для Духа:
9. Дух хранитель (не больше 2):Нино,Лана
10.Внешность духа(картинка+описание 1 полной строки!):
Нино:Эльфийка.С длирнными волосами.Блондинка.Глаза голубые.На руках кожаные перчатким доходящие до локтя.http://i015.radikal.ru/0804/4b/99fa0053f1db.jpg
Лана:Высокая девушка -ангел с карими волосами и голубыми глазами.Белые крылья за спиной.одета по простому.http://i032.radikal.ru/0804/8e/dee228236d04.jpg  Ой, ой! Я щас умру! Карии волосы! Где бы такое увидеть? Волосы могут бть рыжие, каштановые, но никак не КАРИЕ!:D
11.Кратко о духе:
Характер:
Нино:Спокойная,увереная в себе.Очень опытная и всегда помогает Мимз.Любит животных.
Лана:Скромная,но уверенная в себе.Очень веселая.Никогда не унывает.
12. Как Встретилась:Мимз нашла обоих духов, путешествуя по мирам. По каким мирам?! По канону существует два мира: мир людей и мир духов! Мира шаманов также не существует!
13. Ваши Атаки ( не меньше 3 атак и 1 защиты):
1)Мухобойка (-15 000ф -30 000ф)
2)Порядок (-150 000ф -300 000ф)
3)Гольф(-45 000ф-90 000ф)

1)Зашита(-150 000ф)
14. Оружие:
Кувалда (может достигать в размерах 16 этажный дом),нож.
15. Количество фурёку ( не более 300 000ф.):
250 000ф.
Для вас в реале:
16. Покинете форум?:Ни зачто! Надееемся!
17. Как часто будете заходить?:каждый день! на это тоже надеемся!
18. Связь с вами (e-mail, Ася, телефон. Все, с помощью чего мы сможем с вами связаться):409721317
19. Пробный пост (не менее 4 полных строк):
Мимз духи и Надька выбрались из окошка прорезаного в воздухе.Мимзи осмотрелась и подтянув подоужку за руку спросила:
-Что у нас осталось?
Надя полезла в сумку и погремев чем-то внутри отзвалась вытаскивая пузырьки по очереди.
-Анти нитнзя у нас совсем немного осталось.Но можно развести водой.Анти вампир у нас практически не осталось.Даже если развести нек хватит.Если мы в анимэ, то могу предложить полный пузырек анти шамана.Потому что судя по этому, Она указала пузырьком на стол огня возвышавшийся над ними Мы попали в мир шаманов.Так что можно менять дикловоз на анти шаман. Мимз лишь кивнула в ответ и схвати пузырек надела наушники.Девушка встала и закрыла глаза.В ушах её играла музыка.Мимз напряглась и концентрируясь  начала выращивать кувалду в перчатке.Когда кувалда достигла метра в длинну,то она сжала её в руке и открыв глаза начала возится с ней.После того как Мимзи со всего размаху ударила об землю.От места удара пошли трещены и земля потрескалась.Мимзи довольно ухмыльнлась и отпустила кувалду

Отредактировано Ника (2008-04-14 07:49:40)