My role

Объявление

От администрации:


Если в течении трех дней от даты регистрации вы не заполните анкету на участие в ролевой игре, мы будем вынуждены вас удалить!


Полезные ссылки:


Анкеты
Список ролей
Правила


Новости:

Шаманы приезжают в Токио и с нетерпением ждут начала турнира, который вот-вот начнется!


Для гостей:


Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!
Добро пожаловать на ролевую игру

Реклама:


Если вы заходите только для рекламы, то


Ник: Рекламка


Пароль:1234


Реклама взаимная!


Объявление:

Переделан шаблон анкеты! Все анкеты будут открыты, прошу участников ролевой дописать их!


Погода, день, время:

Погода: Жаркое лето ^__^ Просто рекордные температуры! + 33 в Токио + 31 в Изумо.


День: четверг


Время: 14: 00 день в полном разгаре!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My role » Флудилка » Маленькая инфа о ШК 2


Маленькая инфа о ШК 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди, я тут на японском сайте кое чё про Пили и рена нашарила. Говорят что Зик вернётся и будет за Пиликой бегать, потом он типа её в плен захсватит, типа женой его будет. Она короче из темницы убежит, после чего Зик за ней, схватит её волосы и огнём обожжёт, и у неё волосы короткие станут и она их отрежет О__о""" так была на том сайте

я на всякие случаи нарисовала картинку и закрасила, типа иллюстрация
http://i012.radikal.ru/0804/23/ad69c7d783bf.jpg

0

2

Где достоверность информации?
Скорее всего это очередная дезинформация, выдуманная буйными головами фанатов.
И с чего вы взяли, что ШК2 вообще появится?
Конечно, можете надеятся, но факт то, что Такеи бросит проект, а раз не будет манги, то об аниме не может быть и речи.

0

3

Лайсерг
ЫыЫЫ, я тоже так первоначально думала, но мне пофиг будет или нет, всё равно я ШК ненавижу)

0

4

Смысл тогда был выставлять эту инфу? Я не пойму Вашей позиции. Говорите, что ненавидите ШК, но тем не менее на форумах отписываетесь. Этого я вообще понять не могу!
Советую заполнить анкетку в ролевой! Иначе Ваш аккаунт будет удален.

0

5

но ведь некоторым интересно, вот для их же интереса и выставила, чё непонятного то?

0


Вы здесь » My role » Флудилка » Маленькая инфа о ШК 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно