My role

Объявление

От администрации:


Если в течении трех дней от даты регистрации вы не заполните анкету на участие в ролевой игре, мы будем вынуждены вас удалить!


Полезные ссылки:


Анкеты
Список ролей
Правила


Новости:

Шаманы приезжают в Токио и с нетерпением ждут начала турнира, который вот-вот начнется!


Для гостей:


Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!
Добро пожаловать на ролевую игру

Реклама:


Если вы заходите только для рекламы, то


Ник: Рекламка


Пароль:1234


Реклама взаимная!


Объявление:

Переделан шаблон анкеты! Все анкеты будут открыты, прошу участников ролевой дописать их!


Погода, день, время:

Погода: Жаркое лето ^__^ Просто рекордные температуры! + 33 в Токио + 31 в Изумо.


День: четверг


Время: 14: 00 день в полном разгаре!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My role » Лагерь Хао и его приспешников » Место у костра


Место у костра

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

...

0

2

Присел у костра, задумчиво глядя на пламя. После оглянулся.
- Мда... У меня совсем немного последователей... Но скоро путеводная звезда покажет путь к лучшему будующему...

0

3

Подходит к месту. Остановилась метрах в четырёх от Хао.
- Извините, это вы Хао Асакура-сан?

0

4

С иронией посмотрел на новопришедшую.
- Скорее всего, это я. Вы что-то хотели, юная леди?

0

5

Слегка замялась. Но решившись, наконец выпалила:
- Ну... Ээ... Я согласна с вашим взглядом на этот мир и... Хотела бы присоедениться к вам. Это возможно?
На самом дле Суигинто была слегка напугана. Как-никак, он признавала силу и власть шамана.

0

6

Улыбнулся.
- Я рад что такая прекрасная леди решила присоедениться ко мне. К сожелению, я не могу сравнить тебя с другими последователями по той причине, что их нет. Но я тебя ещё проверю. Говорю сразу: теперь я твой хозяин. Ты - моя марионетка. А сейчас господин хочет чаю. Организуй. Но не забудь: чай должен быть ГОРЯЧИМ.
Хао опять повернулся к пламени.

0

7

Поклонилась.
- Да, одну секунду.
На поднос поставила две чашки и чайник с заваркой. Потом села и налила кипяток с заваркой. После поставила чашку около Хао. Сама чуть приблизиась и начала пить свой чай.
- Прошу прощения, вы не против, если я присоеденюсь?

0

8

Взял чашку и отпил немного.
- Что ж, для первого раза ничего. Но тебе ещё надо совершенствоваться. Так как ты мой первый преспешник, ты будешь моей приблежённой. Итак, расскажи о себе. Откуда ты, какие у тебя техники... Я хочу знать всё.
Смотрит на свою новою подчинённую.

0

9

Немного смутилась.
- В моей жизни нет ничего интересного. Техники... Большая часть основана на иллюзиях и проведении фурёку через катану. Хотя я могу и большее! Я постараюсь стать сильнее для осуществления вашей мечты. Но взамен я хотела бы попросить вас помочь мне исполнить мою.
Поставила чашку и с просьбой в глазах смотрит на Хао.

0

10

Смотрит в даль.
- Я помогу тебе стать сильнее. И тогда мы исполним мою цель. Исполнить твою мечту... А какая у тебя мечта? Может, она не стоит того, что бы я помогал тебе?

+1

11

Посмотрела на деревья. На самом деле она не хотела, что бы её господин узнал об этой мечте.
- Ну... Отец говорил мне, что один из самых достойнейших кланов - это семья Тао. И поэтому я хочу исполнить его волю и войти в эту семью. Я знаю, это глупо звучит, но прошу, господин... Ещё чаю?
Взяла в руку чашку Хао.

0

12

Рассмеялся.
- Сеильнейшая? Клан Тао? Да, ты меня рассмешила... А чем тебя не устраивает клан Асакура? А от чая я не откажусь...
Огонь охватил чайник. Вода закипела почти мгновенно.

0

13

Покраснела.
- О чём вы говорите? Уж я то знаю, что у Йо есть невеста, а вы... Вы... Вот, прошу, - Поставила ещё одну чашку.

+1

14

Улыбнулся.
- А что я? Прошу продолжать раговор. Итак, что тебе во мне не нравиться?
Заметив смущение собеседницы, рассмеялся.
- Ты такая смешная когда сердишься. Впервые кто-то рассмешил меня два раза за вечер и при этом остался жив. Я оказался прав, приняв тебя. Даже если ты не будешь сильным шаманом, ты сможешь побеждать противника одним лишь милым лицом и смешным характером.

0

15

К румянцу добавился гнев.
- Я буду сильным шаманом! Я не собираюсь добиваться победы лицом! Да как вы можете такое говорить!
Осеклась. Она поняла КОМУ это сказала.

0

16

Нахмурился. Встал. Подошёл к Суигинто. Приблизил лицо.
- Дерзишь? - вдруг его лицо резко переменилось, - И хорошо! Значит ты не из тех подхалимов, которые во всём льсят. А ты интересная. Теперь я буду передавать тебе часть своей силы.
Сел у костра, положив руку на плечо Суигинто.

0

17

Удивилась.
- Странно... Я сижу у костра в компании самого сильного шамана всех времён, который положил мне руку на плечо. А он симпатичный... Так, всё, нельзя об этом! Он - господин!
- Спасибо Хао-сама. Это честь - питаться вашей силой.

Отредактировано Суигинто (2008-08-20 21:16:09)

0

18

Рука соскользила с плеча на талию. Теперь они сидели очень близко.
- Извини за моё поведение. Просто я никогда себе не отказывал и мне трудно удержаться. Как-никак, вы личность, которая меня заинтересовала. Ну как, простите меня?

0

19

Дрожащим голосом:
- Д-да... Ничего...
- Ой, я его боюсь... Сейчас скажет то-нибудь лишнее, потом пожалеет об этом и спалит меня.

0

20

Ухмыльнулся.
- Ну и отлично. И даже уже клан Тао не нужен?

0

Похожие темы


Вы здесь » My role » Лагерь Хао и его приспешников » Место у костра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно